Муж, в свою очередь, подарил эту квартиру в равных долях двум своим несовершеннолетним дочерям.
Квартира изначально принадлежала тестю. Он подарил квартиру сыну, моему мужу. Муж, в свою очередь, подарил эту квартиру в равных долях двум своим несовершеннолетним дочерям. Я, их мать, являюсь законным опекуном и подписывала все бумаги по квартире. Могу ли я выписать тестя без его согласия. (он проживает до сих пор в этой квартире)
Можете, в судебном порядке, при условии, что договором дарения не предусмотрено право пожизненного проживания тестя на спорной жилплощади.
С юридической точки зрения можете.Т.к.тесть(дедушка собственников) официально не является членом семьи.И вы,действуя в интересах несовершеннолетних,и при поддержке органов опеки вполне можете в судебном порядке снять его с регистрационного учета.
А чисто по человечески как?