По объявлению в интернете я нашел объявление, где предлагали помощь в получении кредита.
У меня плохая кредитная история, Банк кредит не дает. По объявлению в интернете я нашел объявление, где предлагали помощь в получении кредита. Я написал запрос, потом мне предложили заплатить 1% от кредита за услугу предварительно. Я выслал 10 тысяч и аферисты перестали отвечать на мои письма. Можно ли найти по электронному адресу этих аферистов или как их наказать.
Уважаемый Василий! Это распространённый в последнее время способ обмана - вычислить мошенников очень сложно, поскольку все адреса и сайты регистрируются по вымышленным данным или поддельным документам, либо за границей.
С уважением