Как определить, является ли предложение кредита от частного инвестора мошенничеством?

Вопрос №9533880 из г. Киров
опубликован 27.01.2016, 09:39
У меня такая ситуация. Срочно нужен кредит в банк не могу обратиться так как плохая кредитная история. На одном из сайтов нашел обьявление от частного инвестора полностью подходящее для меня позвнонил все одобрили. Но что бы получить нужно предварительно заплатить 0.5% от суммы займа. Если без предоплаты то ждать 21 день. Это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Именно так. Когда при займе просят внести предварительно какие-то деньги - это 100% мошенники.

27.01.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если я переведу деньги на карту яч смогу их вернуть?

27.01.2016, 10:11

Вряд ли. С того человека нечего будет взять.

И не надо задавать лишних вопросов. Не надо искать вариантов! Вам ответили!

27.01.2016, 10:13