Как определить, является ли предложение кредита от частного инвестора мошенничеством?
У меня такая ситуация. Срочно нужен кредит в банк не могу обратиться так как плохая кредитная история. На одном из сайтов нашел обьявление от частного инвестора полностью подходящее для меня позвнонил все одобрили. Но что бы получить нужно предварительно заплатить 0.5% от суммы займа. Если без предоплаты то ждать 21 день. Это мошенники?
Здравствуйте. Именно так. Когда при займе просят внести предварительно какие-то деньги - это 100% мошенники.
Если я переведу деньги на карту яч смогу их вернуть?
Вряд ли. С того человека нечего будет взять.
И не надо задавать лишних вопросов. Не надо искать вариантов! Вам ответили!