Кондопога, 09.08.2017, 01:22

Какие нужны документы для открытия магазина автозапчастей и с какими организациями это согласовать.

Вопрос №12984843 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2017, 01:22
Какие нужны документы для открытия магазина автозапчастей и с какими организациями это согласовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам необходимо открыть ООО или ИП, арендовать помещение и открыть магазин автозапчестей.

Всего хорошего.

09.08.2017, 01:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это я знаю какие организации надо посетить типа роспотребнадзор пожарную службу или еще какие то.

09.08.2017, 01:30

Доброго времени суток! Каждое торговое предприятие должно иметь санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии санитарным правилам хозяйственной и другой деятельности, работ, услуг. Заключение о соответствии выдается центрами Госсанэпиднадзора. Пожарная инспекция тоже предъявляет свои требования и у нее тоже необходимо пройти согласование.

Всего хорошего.

09.08.2017, 01:53