Какие нужны документы для открытия магазина автозапчастей и с какими организациями это согласовать.
Доброго времени суток! Вам необходимо открыть ООО или ИП, арендовать помещение и открыть магазин автозапчестей.
Всего хорошего.
Это я знаю какие организации надо посетить типа роспотребнадзор пожарную службу или еще какие то.
Доброго времени суток! Каждое торговое предприятие должно иметь санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии санитарным правилам хозяйственной и другой деятельности, работ, услуг. Заключение о соответствии выдается центрами Госсанэпиднадзора. Пожарная инспекция тоже предъявляет свои требования и у нее тоже необходимо пройти согласование.
Всего хорошего.