Красноярск, 09.08.2017, 01:56

Отключили электроэнергию в моё отсутствие и отказывают, в отсрочке.

Вопрос №12984872 из г. Красноярск
опубликован 09.08.2017, 01:56
Отключили электроэнергию в моё отсутствие и отказывают, в отсрочке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Если до этого не было уведомления письменного, где бы Вы расписались, значит отключение неправомерно.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

09.08.2017, 01:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Может ли энергосбыт отказать в отсрочке при этом я оплатил большую часть эадолжености.

09.08.2017, 02:12

Вполне может и отказать потому что в законе нет обязанности по предоставлению вам отсрочки, даже если вами оплачено большая часть долга Отсрочка является правом, а не обязанностью Энергосбыта.

09.08.2017, 02:14

Доброго времени суток.

Конечно может и вправе отказать, так как это не является его обязанностью.

Удачи Вам в решении Вашего опроса.

09.08.2017, 02:17