Северск, 09.08.2017, 05:11

Проблема с автомобилем - ограничение судебными приставами из-за штрафов, несмотря на оплату

Вопрос №12985028 из г. Северск
опубликован 09.08.2017, 05:11
Купил авто а оно снято с учета и есть ограничение судебными приставами другого региона хоть и пробиваешь авто на штрафы они оплачены ограничение у приставов из за штрафов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в ФССП с заявлением о снятии ограничения на регистрационные действия пусть разбираются, почему оно до сих пор не снято.

09.08.2017, 05:23

Доброго времени суток.

В таком случае пояснить могут только приставы.

Подозреваю, что скорее всего пристав просто забыл снять ограничение после оплаты штрафов.

Вам надо письменно обратиться к ним в отдел (можно через интернет-приемную) и попросить снять ограничение.

09.08.2017, 05:13

Судебные приставы которыми наложен запрет находятся в 1000 км от меня.

09.08.2017, 05:28

Уважаемый Константин.

Я понимаю, а потому и написал Вам:

Вам надо письменно обратиться к ним в отдел (можно через интернет-приемную) и попросить снять ограничение.

Также Вы вправе обратиться в прокуратуру того района, где находятся приставы, с жалобой.

09.08.2017, 05:31

И что из этого что приставы находятся за тысячу километров от вас Современные коммуникации позволяют вам связаться с этим приставами и при таком расстоянии вам же нужно понять что без этих приставов вы никогда не решите обозначенную проблему.

09.08.2017, 05:32

Направляйте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, либо через интернет приёмную, существует такая.

09.08.2017, 05:33