Проблема с автомобилем - ограничение судебными приставами из-за штрафов, несмотря на оплату
Купил авто а оно снято с учета и есть ограничение судебными приставами другого региона хоть и пробиваешь авто на штрафы они оплачены ограничение у приставов из за штрафов.
Здравствуйте! Обращайтесь в ФССП с заявлением о снятии ограничения на регистрационные действия пусть разбираются, почему оно до сих пор не снято.
Доброго времени суток.
В таком случае пояснить могут только приставы.
Подозреваю, что скорее всего пристав просто забыл снять ограничение после оплаты штрафов.
Вам надо письменно обратиться к ним в отдел (можно через интернет-приемную) и попросить снять ограничение.
Судебные приставы которыми наложен запрет находятся в 1000 км от меня.
Уважаемый Константин.
Я понимаю, а потому и написал Вам:
Также Вы вправе обратиться в прокуратуру того района, где находятся приставы, с жалобой.
И что из этого что приставы находятся за тысячу километров от вас Современные коммуникации позволяют вам связаться с этим приставами и при таком расстоянии вам же нужно понять что без этих приставов вы никогда не решите обозначенную проблему.
Направляйте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, либо через интернет приёмную, существует такая.