Раскрытие подделки подписи эксперта - в чем роль СК и прокуратуры?

Я Марина. Вы предлагали информационную помощь в связи со смертью моего сына, бездействием СК и прокуратуры. У меня на руказ доказательство подлога подписи эксперта. Обнаружила недавно документ, подписанный им в 2013 году. Был незаконно привлечен врачем-экспертом в состав экспертной комиссии. Был до этого заместителем главного врача больницы, где умер сын. Потом ушел на повышение в другую больницу. Сейчас работает там вместе с мужем главного врача, организовавшей неоказание необходимой помощи больному. Он подписывал мне заявление на выдачу документов из архива. Подпись на экспертном заключении НЕ ЕГО. Выполнена с признаками подделки. В этом и причина отказа следствия и прокуратуры признать результаты экспертизы недопустимым доказательством. Надзирающий прокурор написал мне бредятину, что на этапе доследственной проверки допустимость доказательств не проверяется. Не знаю куда сунуться с этой подписью. И СК и прокуратура просто сплелись и очень дружат против меня.30 мая получила угрозу по телефону от неизвестной женщины,31 мая подала заявление в полицию. Прислали нечто не по моему заявлению и на фамилию другого человека. Является ли подделка подписи квалифицирующим признаком служебного подлога экспертного бюро смэ Москвы и следователя. Что грозит им,ведь это сговор. Межрайонный прокурор 28 июля ушла на пенсию. От сотрудницы прокуратуры знаю, что именно она давала распоряжения писать мне отписки на жалобы в порядке ст 124 и ст 37 УПК РФ.Можно ли их как-то привлечь к ответственности.
Лучший ответ

Ваша ситуация достаточно сложная, запутанная и непростая Чтобы вам ответить конкретно нужно самым тщательным образом знакомиться сол всеми документами В этой связи ваш вопрос не в формате он-лайн консультации советую вам очно обратиться к юристам со всеми имеющимися у вас на руках документами.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

У вас достаточно сложный вопрос уголовного характера, пообщайтесь с адвокатом на очной консультации

Всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!