Отказ экстренной медицинской помощи из-за ошибки в полисе ДМС - можно ли использовать письмо от зам. главного врача в качестве доказательства в суде?
Я обратилась в одну из городских больниц за оказанием мне экстренной медицинской помощи (оперативное вмешательство). Сотрудник больницы отказал мне на том основании, что в полисе дмс не была изменена моя добрачная фамилия (хотя у меня на руках были свидетельство о закзаключении брака и паспорт). Меня отфутболили в другую больницу, где мне и была оказана помощь. Я написала на сайт первой больницы жалобу. Мне был дан ответ на электронную почту, что проведена проверка и факты подтвердилисподтвердились. Можно ли данное письмо за подписью зам. главного врача использовать как доказательство при обращении в суд с иском о взыскании с больницы компенсации морального вреда?
Могу ли я приложить данный ответ по интернету к иску, и ходатайствовать о содействии судом в сборе доказательств на основании ст. 57 ГПК и истребовать документальные результаты проведенной руководством больницы проверки?
Нет, нужен письменный ответ с живой печатью.