Я живу в многоквартирном доме и хотела бы поставить гараж, что мне для этого нужно?
Доброго времени суток! Чтобы установить гараж на общей территории МКД, Вам следует инициировать проведение общего собрания собственников МКД.
И что дальше? Мои действия?
Вам для этого нужно обратиться в местную администрацию, что бы они провели торги, на которых вы можете купить у них участок, получить разрешение на строительство и установить гараж.
Добрый день, уважаемая НатальЯ
Вам нужно купить на аукционе этот. Участок у местных властей и получить разрешение на установку гаража
Удачи вам и вашим близким.