Как решить проблему с алкоголиками-соседями и обеспечить безопасность семьи? Нужна помощь и советы
У тёщи в деревне 2 х квартирный дом, и соседи алкоголики постоянно слушают музыку по ночам, орут мат. на днях тестя соседка назвала уродом (тесть инвалид 1 гр. инсультник) на что тёща моя возразила, но тут и ей попало, обозвала тёщу проституткой. Ночью сегодняшней соседка напилась и орала во все горло, грозилась расправой, чтоб все здохли, газ провели чтоб взорвались! Это происходит постоянно! Страшно уже становится за семью. Подскажите куда обратиться, и возможно их переселение!
Здравствуйте, Вы можете обратиться с заявлением о нарушении тишины в ночное время суток и по факту оскорблений к Вашему участковому. Лучше полицию вызывать в то время, когда соседи шумят, чтобы полиция зафиксировала нарушения.
--- Здравствуйте, пусть тёща вызывает полицию, как только там происходит шум ночью. Никто и никого не выселит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.