Возможность регистрации НКО на русском языке и использование английского названия движения
Здравствуйте, Владислав!
Никто Вам не зарегистрирует НКО, если в Уставе и в заявлении на регистрацию будут разные НАИМЕНОВАНИЯ.
Абсолютно с Вами согласен! Название все на русском, а в одном из пунктов: основные виды деятельности указать - движение NAIMENOVANIE предусматривает еженедельные мероприятия.
Доброго времени суток! В уставе не должно быть расхождений с заявлением, даже в одном из пунктов, вам могут отказать в регистрации
всего хорошего.
Нет, к сожалению так сделать не получится. Устав должен быть выполнен на русском языке. В том числе и в части наимнования НКО.