Можно ли привлечь к ответственности соседей по приватизированной в долевой собственности квартире за неуплату по
Можно ли привлечь к ответственности соседей по приватизированной в долевой собственности квартире за неуплату по общему счету за квартиру?
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке взыскать оплату жилищно-коммунальных услуг за последние 3 года. Нужно составить исковое заявление, приложить квитанции об уплате с Вашей там подписью, подать его в суд, далее ходить на заседания. Также можете на будущее разделить в судебном порядке счета на оплату ЖКУ. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными.