Возможно ли получить копии апелляционного определения и определения судьи об отказе в передаче кассационной жалобы в Курганском облсуде?
Могу ли я запросить в Курганском облсуде копии апелляционного определения и определения судьи об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения?
Конечно же можете и поэтому Вам следует написать заявление и отправить либо по почте заказным письмом в адрес суда либо по электронке на сайт суда и Вам направят копии судебных актов. Желаю удачи Вам.
Здравствуйте!
Если Вы сторона дела, то можете направить письмо в суд и просить выслать Вам копии апелляционного определения и определения судьи об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения..
Апелляционное определение находится в деле, которое хранится в горсуде, а определение об отказе в передаче кассационной жалобы находится в Областном суде.