LSN Messenger
Благовещенск, 09.08.2017, 09:56

Сосед без разрешения разрушил стену, мешающую его строительству - что делать в данной ситуации?

Вопрос №12986232 из г. Благовещенск
опубликован 09.08.2017, 09:56
У нас жильё в соц. найме. На границе с соседями у нас стоял угольник, когда были старые соседи они установили подпорку под наш угольник, чтобы его не вело на ихнюю сторону+там выросло дерево которое его держало. В прошлом году у нас поменялся сосед. Он убрал подпорку и спилил дерево из-за чего наш угольник покосило на его сторону. В этом году он собрался менять забор и ему стал мешать наш угольник. Сегодня он без моего разрешения сломал стену которая выходила на его сторону, обосновывая это тем что ему разрешила администрация? Имеет ли он на это право и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья,

без моего разрешения сломал стену которая выходила на его сторону, обосновывая это тем что ему разрешила администрация? Имеет ли он на это право и что мне делать?-приведите местоположение угольника в соответствии с нормативом. Расстояние-1 метр от межи.

09.08.2017, 15:59

Спасибо за ответ, но у нас сроду не было никаких меж, у нас дворы разделяет забор...

09.08.2017, 16:49

Наталья,

Спасибо за ответ, но у нас сроду не было никаких меж, у нас дворы разделяет забор... Расстояние постройки-1 метр от забора. Требование соседа правомерно.

09.08.2017, 16:56