Мировой судья наложил штраф за газ без договора о подключении - как доказать свою невиновность и избежать платежа?

Мне мировой судья наложил штраф за газ 195 тысяч рублей, хотя у меня нет договора с газпромом договора о подключения. Там жили другие люди которые мошеническим путем хотели завладеть моим домом и они заключили и пользовались газом и за долги 2013 году были отключены. А 2017 мне мировой судья прислал письмо где описал сумму долга вместе с судебными издержками и процентами за проспрочку.

Как мне быть в этом случае?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если у вас судебный приказ, то вы можете его отменить. А если у вас вынесено решение суда, то необходимо будет обжаловать, иначе придется оплачивать.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Вам следует подать апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Иначе придется исполнить решение и выплатить штраф.

Спасибо, что проконсультировали!