Инвалиду 3 группы положены средства реабилитации - возмещение стоимости протеза и соответствующая компенсация
Я инвалид 3 группы положены средства реабелитации на что есть соответствующие документы! Приобрел протез за свой счет стоимость 7000 р но компенсацию назначили 4000 правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нет не правомерно по данному обстоятельству. Вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
То что нужно. Спасибо!