Проблемы с оформлением ОСАГО из-за различия региональной прописки - что изменилось в прошлом году?
Здравствуйте! В данном случае вы можете запросить отказ в предоставлении услуг и обратится в прокуратуру, Прокуратура устроит проверку
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте!
Ничего не изменилось. Вам отказывают не законно. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия страховой компании.