Срочная замена счетчика горячей воды Охта - правомерность требования и возможные действия
Обратитесь в УК с заявлением и получите письменный ответ с указанием причины замены Вашего счетчика. Прочитаете, сможете обжаловать. Удачи Вам!
Добрый день, Татьяна! Ваш счетчик прошел поверку, он опломбирован представителем компании, которая проверяет показания счетчика? Пишите письменный запрос на основании какого нормативного документа с вас требуют установить прибор учета потребления воды. При получении официального ответа можно понимать дальнейший порядок действий. Пока все угрозы и требования только на словах, вам необходим письменный документ от УК.