LSN Messenger
Якутск, 09.08.2017, 11:22

Хочу узнать действия при продаже комнаты в общежитии.

Вопрос №12986831 из г. Якутск
опубликован 09.08.2017, 11:22
Хочу узнать действия при продаже комнаты в общежитии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо заключить договор купли-продажи, потом представить документы в рос реестр, подать заявление о государственной регистрации перехода права собственности.

09.08.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если комната находится в составе общей болевой собственности необходимо уведомить о продаже других собственников. Спасибо за обращение на 9111.

09.08.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У меня тут никто не прописан. Даже я. Можно ли так продать?

09.08.2017, 11:35

Отсутствие регистрации по месту жительства в этой комнате не является препятствием для совершения сделки купли-продажи жилья.

09.08.2017, 11:38