Как получить помощь для матери-одиночки в Тюмени, чтобы выделили место в садике для ребенка младше 2 лет?
Я мать-одиночка, двое детей, скоро младшему ребенку исполнится 1.5 года, в садике берут только с 2 лет. куда можно обратиться, чтобы выделили место, или получать какую-то компенсацию? Тюмень.
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
К сожалению, это региональная льгота, и в Тюмени ее нет. Предоставление садика так же является очередным, поэтому пока Вы можете только уточнять когда подойдет Ваша очередь.
Всего Вам наилучшего!