Возможен обмен золотой цепочки с доплатой на более длинную - бирка не сорвана, чеки на руках
Здравствуйте! В данном случае вы можете обменять на другой товар, если продавец войдет вашу ситуацию по данному обстоятельству. Могут вам обменять
Доброго времени суток! На основании Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 обмен товара не возможен.
Согласно существующему законодательству, ювелирные украшения относятся к группе товаров, возврат которых возможен только в случае обнаружения дефекта, то есть некачественный товар обменять можно.
Добрый день! Попробуйте договориться с продавцом, но дело в том что могут и отказать, поскольку ювелирные изделия не подлежат обмену и возврата если они надлежащего качеств, поскольку входят в перечень таких товаров в силу ст. 25 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте! По закону, ювелирные изделия не подлежат обмену и возврату, но всё зависит от того сможете ли Вы договориться. Могут пойти на встречу и обменять, проверено.