Может ли предоставление только доказательств оплаты задолженности привести к штрафу при рассмотрении дела о банкротстве?

Позвольте задать вопрос. Есть дело о банкротстве. Должник погасил задолженность перед кредитором, кредитор отказался от заявления. В определении суда есть требование о предоставлении необходимых документов в отзыве должника: список кредиторов и дебиторов с расшифровкой кредиторской и дебиторской задолженностей с указанием их почтовых адресов, учредительные и регистрационные документы, бухгалтерский баланс на последнюю отчетную дату; доказательства оплаты задолженности кредитору-заявителю. Собственно, вопрос если предоставить только доказательства оплаты задолженности без всего остального, могут ли это расценить как проявления неуважения и оштрафовать (при условии, что других кредиторов нет)? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Не будет это расцениваться как неуважение, и уж, тем более, не будет накладываться штраф. Если суду будет недостаточно представленной информации, Вам предложат дополнить её. Предоставив для этого время.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Благодарю за грамотную консультацию!