LSN Messenger
Екатеринбург, 09.08.2017, 12:35

Как действовать, когда исполнительный лист о взыскании неустойки не может быть исполнен из-за отсутствия денег на арестованных счетах в разных банках?

Вопрос №12987350 из г. Екатеринбург
опубликован 09.08.2017, 12:35
Имею на руках исполнительный лист о взыскании неустойки с застройщика. Счета в разных банках арестованы. Или на них нет денег. Что делать в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, исполнительный лист необходимо направить судебному приставу, чтобы он осуществлял исполнение решения суда в том числе розыск имущества должника.

09.08.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Прошу уточнить. К какому судебному приставу обращаться? По своему месту жительства, по месту регистрации ответчика или месту нахождения объекта недвижимости?

09.08.2017, 13:35

Здравствуйте!

Прошу уточнить. К какому судебному приставу обращаться?

К судебному приставу по месту жительства ответчика (должника)

09.08.2017, 13:37

Нина Николаевна, исполнительный лист необходимо подать к исполнению по месту регистрации ответчика.

Удачи вам и всего наилучшего

09.08.2017, 13:38

Здравствуйте.

К судебному приставу по месту нахождения застройщика.

Думаю, что Вам стоит задуматься о подаче заявления о банкротстве застройщика.

09.08.2017, 13:38