Правовые последствия передачи транспортного средства нетрезвому водителю
У меня такой вопрос, если хозяин машины в нетрезвом виде передал транспортное средство другому нетрезвому водителю какое наказание ха это?
• Здравствуйте, В таком случае лишат водительского удостоверения и оштрафуют на 30.000 руб. обоих, и собственника транспортного средства и водителя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. За передачу транспортного средства водителю в состоянии алкогольного опьянения собственнику грозит административная ответственность в виде лишения права управления транспортного средства и штрафа в размере 30000 руб.