Я уволен в связи с нарушением условий контракта из МВД в 2007. Я могу поступить на службу вновь?
Здравствуйте, к сожалению, вероятность того, что вы куда-то вновь поступите на службу минимальна.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы уволены в связи с нарушением условий контракта из МВД в 2007. Вы никогда не сможете поступить на службу вновь. Никуда не сможете.
Как правило нет, если только командир части, куда вы собираетесь поступать не будет в Вас лично заинтересован и не возьмет на себя ответственность в выдаче отношения. С уважением.
Здравствуйте, вас в принципе могут взять, но это зависит от самого характера нарушения условий контракта и решаться вопрос будет индивидуально.
Характер мне не уточнили, сам же я писал по собственному желанию, спустя 7 лет узнал что уволили по пункту Д.
Здравствуйте, Алексей!
Обжаловать следовало 7 лет назад. Теперь уже сложно будет доказать, что Вы не знали, что Вас уволили именно по этой статье.