Можно ли после несоблюдения службы контракта устроиться на работу в МВД.
Это только на усмотрение кадровиков МВД. Они будут смотреть в чем выразилось несоблюдение условий контракта. Думаю, что если причина не серьезная, то примут на службу в полицию.
Можно ли после несоблюдения службы контракта устроиться на работу в мвд.
это определит принимающая сторона-нужен ли ей специалист (с НУК в активе).
--- Здравствуйте, вас не только в МВД, но ни какую другую службу не примут при увольнении по НУК. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.