Неправомерное повышение оплаты за проезд - кому обратиться?
Добрый день, попробуйте обратиться в Администрацию МР "Боровский район".В любом случае, Вам скажут, где точно узнать данную информацию.
На сайте Администрации Боровского района старший специалист Министерства тарифного регулирования увидела лишь то, что там размещено - а именно: 1. Сведения о маршруте и 2. Реестр паспортов маршрутов. Оба эти документа не соответствуют действительности, то есть содержат ложную информацию. А так как эти документы подписаны (утверждены) с 2014-2015 года, то очевидно, что администрация Боровского района в курсе. С момента подписания (утверждения) обоих документов прошел не один год.