Проблема с оформлением дарственной на внучку - общая площадь квартиры не соответствует документам
Отец не против ходить, дело не в этом! ПОЧЕМУ конторы, занимающиеся приватизацией, оформлением наследства делают ошибки, а иными словами, не профессионально выполняют свою работу, а простые, малоимущие пенсионеры должны гробить своё здоровье, нервы и деньги? Должны ли мы по второму кругу оплачивать каждую, неправильно оформленную бумажку? Ведь это ИХ ошибка!
Ирина, добрый день!
К сожалению, исключать человеческий фактор нельзя, и ошибки в сделках с недвижимостью в связи с большими интервалами во времени всплывают не сразу, чтобы была возможность установить виновного и взыскать расходы через суд.
• Здравствуйте,
Спорить действительно бесполезно и придётся все документы переделывать, отцу самостоятельно ходить не обязательно везде, можете ходить вы за него, по доверенности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ирина, добрый день!