Государственная поддержка и выплаты при устройстве на свободный найм в МВД с перспективой получения юридического образования
Устраиваюсь на работу в МВД на вольный найм. Хотелось бы узнать на какие выплаты и госсподдержки могу расчитывать? Учитывая тот момент что через год получу среднеспециальное юридическое образование.
Здравствуйте.
Никакие меры господдержки, предусмотренные приказами МВД Вас касаться не будут, так как Вы вольнонаемный сотрудник.
Ваши трудовые обязанности и гарантии регулируются ТК РФ.
Здравствуйте! Если вы не устраиваетесь на службу в МВД на должность, а просто будете практиковаться, то никакие выплаты МВД ваи не предусмотрены. Удачи Вам!