Как получить штамп о прописке в паспорте?
Пыталась найти ответ по ранее заданным вопросам, но не нашла.
При выдаче паспорта мне не проставили штамп о прописке (причины не объяснили). Прописана в Ростове, паспорт тут же получала.
Вопрос: что мне нужно сделать, чтоб получить этот штамп? Идти в УФМС? Справка с места жительства - где мне её взять?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Так в чём проблема обратитесь в паспортный стол там где вы проживаете и вам обязаны будут поставить прописку более тут ни как не решается.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Вам надо обращаться в паспортный стол по месту регистрации, у них имеются сведения о зарегистрированных на территории гражданах.
То что нужно. Спасибо!