Как получить справку о ранее выданном паспорте без штампа при смене гражданства - советы и мотивация
При получении паспорта мне не проставили штамп о ранее выданном паспорте. Получал в Крыму в 2014 году. Менял паспорт СССР с вкладышем о Российском гражданстве, другого гражданства не имел. Проживал в Крыму при Украине по загран паспору имея вид на жительство. Обратился в паспортный стол, устно. Ответ: Штамп проставить не можем, справка по официальному запросу организации. Мне нужно внести изменения в реестр акционеров. Подскажите, как все таки получить справку. Чем мотивировать? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно подать письменное заявление. После отказа будет понятно, чем они мотивируют. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!