Дочь не заплатила за колбасу в магазине и уклонилась от осмотра сумки - вопросы ответственности и последствий

У нас такая ситуация дочь в магазине взяла колбасу и не заплатила, при выходе из магазина продавец попросил предъявить сумку к осмотру а она ушла, что за это может быть, факт кражи продавец не смог зафиксировать, заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ваша дочь совершил административное правонарушение. В этот раз, скорее всего, ей не привлекут к ответственности, но больше так поступать не стоит.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день Екатерина! Вашу дочь задержала? Сотрудников полиции вызвали? Если нет то скорее всего ничего не будет. Пусть больше так никогда не делает.

Всего Вам доброго и удачи.

Спасибо, буду знать.