Как составить апелляцию? Что в ней писать? Куда её подавать?

Как составить аппиляцию? Что в ней писать? Куда её подавать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд. По отношению к мировому суду это районный суд, по отношению к районному это областной, краевой точка в жалобе необходимо указать все моменты в решении или приговоре, с которыми Вы не согласны, а также изложить вашу просьбу к суду.

Доброго времени суток. Апелляционная жалоба составляется в соответствии с процессуальным законодательством, в ней указывается просьба отменить решение или оставить его без изменения в определенной части. Подается жалоба в суд вынесший решение а он направляется в вышестоящий суд для рассмотрения.

Апелляционная жалоба на решение мирового судьи подается в районный суд. Апелляционная жалоба на решение районного суда подается в областной суд. Zoobe нужно указать причины по которым решение незаконные.

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.