Если чужой ребёнок разбил стекло, какое наказание их родителей.
Если чужей ребёнок разбил стекло, какое наказание их родителей.
Добрый день!
За действия ребенка несут ответственность родители, либо воспитатели, если речь идет о детском саде. То есть и оплачивать ущерб будут взрослые.
Всего Вам наилучшего!
Родители несут ответственность за своих несовершеннолетних детей, поэтому они должны оплатить счет за повреждения (ремонт)
Здравствуйте, Ельцова.
Смотря при каком стечении обстоятельств это произошло, сколько ребенку лет и т.д.
В любом случае от родителей Вы вправе потребовать компенсации.
С родителей просто модно взыскать причиненный их ребенком, так как они несут за него ответственность до 16 лет, а потом дополнительную.