Как расторгнуть договор на оказание услуг в случае невыплаты заказчиком в рассрочку?

Заключили с заказчиком договор на оказание услуг, оплата в рассрочку, вскоре заказчик перестал оплачивать, можно ли в одностороннем порядке расторгнуть договор и не возвращать деньги заказчику, ведь я добросовестно исполняла свои обязанности. Или может можно приостоновить исполнение до момента оплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством договор можно расторгнуть по соглашению сторон или в судебном порядке, оплатив другой стороне все расходы по договору.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. В случае неисполнения обязательств со стороны заказчика Вы имеете право в одностороннем порядке расторгнуть договор, Изучите внимательно условия договора Чтобы понять какие последствия неисполнения обязательств по договору.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Анна! договор в одностороннем порядке расторгнуть можно, но еще нужно и условия договора посмотреть!

С уважением!

Спасибо, буду знать.