Как расторгнуть договор на оказание услуг в случае невыплаты заказчиком в рассрочку?
Заключили с заказчиком договор на оказание услуг, оплата в рассрочку, вскоре заказчик перестал оплачивать, можно ли в одностороннем порядке расторгнуть договор и не возвращать деньги заказчику, ведь я добросовестно исполняла свои обязанности. Или может можно приостоновить исполнение до момента оплаты?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством договор можно расторгнуть по соглашению сторон или в судебном порядке, оплатив другой стороне все расходы по договору.
Доброго времени суток. В случае неисполнения обязательств со стороны заказчика Вы имеете право в одностороннем порядке расторгнуть договор, Изучите внимательно условия договора Чтобы понять какие последствия неисполнения обязательств по договору.
Здравствуйте Анна! договор в одностороннем порядке расторгнуть можно, но еще нужно и условия договора посмотреть!
С уважением!
Я как исполнитель должна вернуть деньги? Я же добросовестно исполняла свои обязанности. Хотелось бы оставить деньги (
Добрый день! Но если Вы исполняли свои обязательства, и услуги оказывали, то Вы можете не возвращать средства за оказанные услуги, это Ваше право.