Советы по заключению договора о пользовании инфраструктурой СПК гражданином, занимающимся садоводством
Как правильно заключить договор о пользовании инфраструктурой СПК и гражданином ведущим садоводческую деятельность в индивидуальном порядке. Спасибо.
Договор должен быть составлен в письменной форме, и в нём должны быть предусмотрены все существенные условия – предмет договора, правая обязанности, порядок внесения платы.
Добрый день. Составление договоров услуга платная. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения для ее получения.
Добрый день!
Можете составить любой гражданско-правовой договор об использовании инфраструктуры, которые никак не противоречит требованиям гражданского кодекса.
Скорее всего это будет договор возмездного использования конкретного имущества, или договор аренды.