Ответственность полиции - что делать, если вам грозит убийство и они не реагируют?

Полиции когда человек сообщает что ему готовят убийство не принимает мер к соседям говорят с вами еще ничего не сделали а вы нам звоните... правы ли они и к кому тогда об этом сообщать?
Лучший ответ

Здравствуйте, полиция должна отреагировать, есть такая Статья угроза убийством. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за помощь!

Любовь Сергеевна, пишите заявление в прокуратуру и об угрозе убийством и жалобу на сотрудников полиции, которые Вам так ответили. Удачи Вам!

Доброго времени суток. Вам не устно нужно к ним обращаться, а писать заявление и регистрировать. Обязаны будут отреагировать, провести проверку и принять меры по необходимости.

Спасибо за полезный совет!