Екатеринбург, 09.08.2017, 15:44

Какие объекты относятся к Объектам капитального строительства в жилищной сфере?

Вопрос №12988605 из г. Екатеринбург
опубликован 09.08.2017, 15:44
Меня зовут Андрей. Скажите пожалуйста что относится к "Объектам капитального строительства" из "Жилой дом на железобетонном фундаменте", гараж на ж/б фундаменте, баня на ж/б фундаменте, теплица на ж/б фундаменте, веранда на ж/б фундаменте" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Все из выше указанных вами объектов могут быть отнесены к объектам капитального строительства

в зависимости от того, из какого материала они построены.

09.08.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Судя по определениям ОКС - это совсем не так! А Вы написали как профессионал, или высказали мнение?

09.08.2017, 16:46

Добрый день!

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе

10) объект капитального строительства - здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено (далее - объекты незавершенного строительства) , за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек;

под указанные определение подходит любое из перечисленных вами сооружений.

09.08.2017, 17:42