Вопрос о возможности забрать младшего брата из полиции, если мама не может этого сделать
Младшего брата забрали в полицию поздно вечером т.к коменданский час, ему 17 лет, мне 22 года, могу ли я его забрать с полиции, если мама не может забрать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Должны забирать только родители. Потому что они записаны в свидетельстве о рождении . если мама позвонит и скажет что доверяет вам, если вы представите доказательства что брат - могут и вам отдать теоретически
но скорее всего, сотрудники на это не пойдут.