У меня вопрос: может ли пенсионер получить налоговый вычет за протезирование зубов?
Лучший ответ
Если пенсионер работает и является плательщиком подоходного налога-вернуть может, не работает-вернуть налоговый вычет не может, в то же время договор с клиникой могут заключить работающие дети пенсионера и получить вычет.
Спасибо за ответ!