ДТП на такси - можно ли получить компенсацию за причиненный ущерб?
Попала в ДТП на такси, подучила небольшую ссадину и головокружение, опаздывала на сделку и с места происшествия уехала на другом такси. ДПС меня как пострадавшую не оформили. Могу ли я получить компенсацию от такси?
Если нет документов, подтверждающих причинение вреда здоровью во время ДТП, нет заключения суд. мед.эксперта о степени тяжести полученных повреждений, получить выплату или взыскать моральный вред не сможете.
Здравствуйте, Татьяна!
Попробовать стоит и шансы есть - если помните № такси, помните водителя и не забыли, когда и в каком месте было ДТП!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте, Татьяна! Если Вашему здоровью был нанесен ущерб при ДТП, то Вам положена компенсация, но теперь Вам необходимо доказать факт произошедшего. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.