Скажите пожалуйста если у ИП нет своего имущество, живет с родителями и у него нет вообще ничего своего.
Скажите пожалуйста если у ИП нет своего имущество, живет с родителями и у него нет вообще ничего своего. Что приставы могут описать и взыскать?
Лучший ответ
Все что находится в квартире по его месту жительства, т.е. по месту регистрации и по месту фактического проживания.
Добрый день! Если ему положена доля в квартире, то могут потребовать выдела доли.