Могу ли я без постоянной прописки но имея временную регистрацию открыть ООО?
Могу ли я без постоянной прописки но имея временную ригистрацию открыть ооо?
Лучший ответ
Да, вы имеете право обратиться в налоговую инспекцию и подать заявление о государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте!
Да, конечно можете зарегистрировать ООО.
ООО регистрируется по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа.
Нет, не сможете этого сделать. В данном случае необходимо иметь постоянную регистрацию, смотрите закон об обществах с ограниченной ответственностью. Удачи Вам.