Проблема с проживанием должника - неправильная фамилия и имя
Ну если письмо адресовано не вам а другому человеку, а то в чем ваша проблема? Платить по чужим долгам вы не обязаны. Такие сообщения можете игнорировать.
Здравствуйте!
Вы можете просто проигнорировать данное письмо.
Но если брали долг, то необходимо исполнить обязательство. Иначе МФО обратится в суд и будет требовать оплату в судебном порядке.
Вероника, Ну и пусть приходят. С вас же ничего не требуют. Просто скажите им, что здесь такие не проживают. Всего вам наилучшего!
Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).