Что делать, если на ваш адрес пришли письма от микрофинансовой организации с чужим ФИО?
На мой адрес пришли 2 письма от микрофинансовой организации. ФИО на конвертах не моё. В микрофинансовой организациях я ничего не брала. Что делать в таком случае? У меня есть вопрос ещё. Если чужой человек указал мой адрес, когда брал займ себе, и не отдаёт, то в дальнейшем судебный пристав может прийти ко мне домой? Как защитить себя? Я читала, что могут и имущество арестовать по адресу, который указал заёмщик (другой человек)
И я такого человека не знаю, по данному адресу он никогда здесь не проживал. Как поступить?
Лучший ответ
На мой адрес пришли 2 письма от микрофинансовой организации. ФИО на конвертах не моё. В микрофинансовой организациях я ничего не брала. Что делать в таком случае? У меня есть вопрос ещё. Если чужой человек указал мой адрес, когда брал займ себе, и не отдаёт, то в дальнейшем судебный пристав может прийти ко мне домой? Как защитить себя? Я читала, что могут и имущество арестовать по адресу, который указал заёмщик (другой человек)И я такого человека не знаю, по данному адресу он никогда здесь не проживал. Как поступить?
Не обращайте внимания, поскольку заемщиком является человек, а не адрес.
Спасибо за вашу работу!
Если ФИО должника не ваши - никаких негативных последствий не последует.
Удачи.
Спасибо, что проконсультировали!
Ничего Вам не грозит, если Вы не брали заем, тот факт, что на Ваш адрес пришли письма ничего не значит, тем более письма адресованы не Вам.
Спасибо за помощь!