Проблема с коллекторами и МФО - чужое имя на нашем адресе и угрозы личной встречи

На адрес нашего с мужем проживания приходят письма от коллекторов и микрофинансовой организации на имя человека, который не проживает по адресу и никогда не жил... По адресу прописана только бабушка мужа и она единственная владелица квартиры. В письмах угрозы о личной встрече и т.д. Мы звонили в фин. Организацию и коллекторам и писали по электронной почте, говорили что здесь такие не живут. Нам ответили что удалили адрес из базы, но письмо снова приходит. Что нам делать? Обратиться в прокуратуру? И как там доказать что проживает совершенно другой человек? Нужна какая-то выписка о том кто прописан в квартире?
Лучший ответ

Добрый день! В рассматриваемой ситуации Вам не нужно ничего никому доказывать - это бесполезно. Письма уничтожайте и старайтесь е обращать на данную корреспонденцию внимание.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Возьмите в УК справку о регистрации, документы о праве собственности и напишите жалобу в прокуратуру.

Большое спасибо!