Выплата средней зарплаты при ликвидации предприятия на Крайнем Севере - к кому обратиться и каковы сроки выплат?
При увольнении в связи с ликвидацией предприятия в районе Крайнего Севера, кто должен выплачивать среднюю месячную зарплату при постановке в центр занятости? Ведь предприятие ликвидировано. К кому обращаться за соответствующими выплатами? Каковы сроки выплат? Предприятие ликвидировано, но оно будет работать, только под другим названием.
Надо ли писать на увольнение заявление при ликвидации предприятия?
Добрый день!
При постановке в центр занятости среднемесячную зарплату выплачивает работодатель, поэтому если организация ликвидирована, то выплат никаких не будет.
Поэтому если организация ликвидирована, то выплат никаких не будет.
Вечер добрый, не нужно писать никакого заявления, мало информации, если ликвидация, тогда выходное пособие ни кто не будет платить, --ст.318 ткрф. Получите только пособие по безработице в ЦЗН.