Порядок увольнения и получение выплат при ликвидации предприятия

Увольняют в связи с ликвидацией предприятия. Каков порядок увольнения? Писать ли заявление об увольнении? Проходить ли обходной лист? Что предпринять для получения выплат?

Лучший ответ

Вас уведомить обязаны письменно под роспись о предстоящем увольнении за 2 месяца. По увольнении получите все причитающиеся выплаты.

Благодарю Вас!

Для того что бы получить выплаты, полагающиеся по Закону, надо просто ознакомиться с приказом под роспись и ждать выплат, подыскивая иное место работы.

Спасибо, все понятно!