Переселение в новую квартиру - будет ли мне выделена отдельная 1-комнатная квартира?
В квартире прописано 4 человека, я и моя мама совершеннолетние. Дом скоро собираются сносить, а нас переселять в новый. Мама сказала, что мне выделят отдельную 1-комнатную квартиру. Так ли это?
Лучший ответ
Нет. Это совершенно не так и рассчитывать на это не стоит. Вам выделят равнозначное жилье на всех проживающих. Отдельного жилья не предоставят.
Хороший ответ. Спасибо!