Можно ли оформить налоговый вычет с процентов по ипотеке, если приобретена вторая квартира после получения налогового вычета на первую квартиру?

Я в 2003 году приобретал квартиру и получал в последствии налоговый вычет. В 2014 году приобрел другую квартиру по ипотеке. Могу ли я оформить налоговый вычет с процентов по ипотеке?
Лучший ответ

Повторно налоговый вычет на покупку квартиры не предоставляется. Свое право на вычет вы уже использовали. Вычет может получить супруга, даже если квартира оформлена на ваше имя.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, нет вы не сможете получить налоговый вычет, так как вы использовали свое право на получение вычета. Вам откажут в получении вычета.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае нет увы не сможете по данному обстоятельству получить еще раз вычет. 11. Повторное предоставление налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, не допускается.